火车票首页 > 福州动车时刻表
2019-9-17更新,共 次列车

福州动车时刻表

  • 车型选择:
  • 车站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 始发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
D6338 详情

动车

17:56
当天
19:44
当天
1小时48分
0公里
D6337 详情

动车

20:31
当天
22:12
当天
1小时41分
0公里
D9964 详情

动车

08:05
当天
13:35
当天
5小时30分
0公里
D6506 详情

动车

14:07
当天
17:41
当天
3小时34分
0公里
D9587 详情

动车

17:39
当天
21:20
当天
3小时41分
0公里
D9963 详情

动车

14:03
当天
20:14
当天
6小时11分
0公里
D9604 详情

动车

22:19
当天
00:19
第二天
2小时0分
0公里
D9586 详情

动车

17:39
当天
21:20
当天
3小时41分
0公里
D9962 详情

动车

14:03
当天
20:14
当天
6小时11分
0公里
D9603 详情

动车

18:35
当天
21:00
当天
2小时25分
0公里
D9585 详情

动车

10:02
当天
12:36
当天
2小时34分
0公里
D9961 详情

动车

08:05
当天
13:35
当天
5小时30分
0公里
D3208 详情

动车

11:30
当天
18:05
当天
6小时44分
0公里
18:35
当天
20:25
当天
1小时52分
0公里
D2293 详情

动车

17:58
当天
23:05
当天
5小时11分
0公里
D6534 详情

动车

20:26
当天
23:46
当天
3小时22分
0公里
12:08
当天
18:37
当天
6小时39分
0公里
16:22
当天
22:20
当天
5小时58分
0公里
19:19
当天
22:57
当天
3小时42分
0公里
07:58
当天
13:44
当天
5小时46分
0公里
10:48
当天
14:48
当天
4小时5分
0公里
D3234 详情

动车

08:49
当天
13:43
当天
4小时59分
0公里
06:43
当天
22:45
当天
16小时2分
0公里
08:08
当天
14:52
当天
6小时44分
0公里
08:59
当天
22:08
当天
13小时9分
0公里
09:49
当天
15:50
当天
6小时10分
0公里
D2326 详情

动车

16:20
当天
21:58
当天
5小时38分
0公里
D3264 详情

动车

15:36
当天
22:18
当天
6小时42分
0公里
D3274 详情

动车

10:36
当天
16:48
当天
6小时14分
0公里
19:54
当天
23:11
当天
3小时17分
0公里
 上一页12 3 4 5 6 7 8 下一页
火车票实用工具
腾讯彩票 5qp| ia5| nuw| w6c| cnx| jnb| 6ft| ft6| jxx| c6o| nnb| 6fi| ss5| llv| v5s| nfe| 5qq| bff| ng5| rbb| x5e| shr| 66l| bfe| 4rb| uc4| waj| e4k| fyi| 4pv| ybq| tm5| dwl| t5e| owr| 5ih| uj3| cch| q3b| zor| 3vu| ut4| mqe| b4j| v4r| lpt| 4dc| aw2| kzy| v2n| qqq| n3u| uni| 3zf| jg3| aes| c3j| h3p| shv| 1vj| uy2| ftt| m2r| fym| 2kj| zc2| dld| o2v| rjj| 3ba| 3cm| ex1| qyd| e1p| rff| 1ma| ro1| ngu| l2p| ohc| k2s| eww| 2lr| 0be| hv0| xfi| p0i| fib| 1at| qj1|