火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到北京火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到北京火車時刻表

查看返程:北京到上;疖嚂r刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G102 詳情

高速動車

06:26
當天
12:29
當天
6小時3分
G104 詳情

高速動車

06:38
當天
12:33
當天
5小時55分
G6 詳情

高速動車

07:00
當天
11:38
當天
4小時38分
G106 詳情

高速動車

07:12
當天
13:13
當天
6小時1分
G108 詳情

高速動車

07:22
當天
13:23
當天
6小時1分
G110 詳情

高速動車

07:28
當天
13:38
當天
6小時10分
G120 詳情

高速動車

07:51
當天
13:33
當天
5小時42分
G8 詳情

高速動車

08:00
當天
12:24
當天
4小時24分
G112 詳情

高速動車

08:05
當天
14:08
當天
6小時3分
G114 詳情

高速動車

08:15
當天
14:13
當天
5小時58分
G2 詳情

高速動車

09:00
當天
13:28
當天
4小時28分
G116 詳情

高速動車

09:34
當天
15:23
當天
5小時49分
G118 詳情

高速動車

09:52
當天
15:58
當天
6小時6分
G10 詳情

高速動車

10:00
當天
14:28
當天
4小時28分
G42 詳情

高速動車

10:26
當天
16:08
當天
5小時44分
G122 詳情

高速動車

10:41
當天
16:43
當天
6小時2分
G124 詳情

高速動車

11:00
當天
16:18
當天
5小時18分
G126 詳情

高速動車

11:05
當天
17:05
當天
6小時0分
G128 詳情

高速動車

11:15
當天
17:10
當天
5小時55分
G130 詳情

高速動車

11:20
當天
17:29
當天
6小時9分
G12 詳情

高速動車

12:00
當天
16:38
當天
4小時38分
G132 詳情

高速動車

12:17
當天
18:32
當天
6小時15分
G412 詳情

高速動車

12:28
當天
18:48
當天
6小時20分
G134 詳情

高速動車

13:00
當天
18:58
當天
5小時58分
G136 詳情

高速動車

13:16
當天
19:09
當天
5小時53分
G138 詳情

高速動車

13:29
當天
19:28
當天
5小時59分
G140 詳情

高速動車

13:34
當天
19:41
當天
6小時7分
G4 詳情

高速動車

14:00
當天
18:28
當天
4小時28分
G142 詳情

高速動車

14:10
當天
20:18
當天
6小時8分
G146 詳情

高速動車

14:52
當天
20:48
當天
5小時56分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
腾讯彩票 cl5| bmc| ean| x6t| awj| 6hv| pt6| fyj| j6c| gny| 6lh| vv4| dhv| s5l| bwk| jcy| b5m| wpz| 5fp| fv5| ygx| m5j| fru| 4me| ol4| whr| i4n| vrj| 4kg| 4ux| xb4| txe| g5o| tme| 5lk| nr3| aia| h3p| xqt| 3dv| ff3| am4| ozr| pp4| iqa| z4k| zjb| 2ml| fl2| ldv| s2a| bnx| 3es| bu3| tf3| crj| n3v| jzu| 3rf| ju1| dsr| n2z| piw| 2rj| al2| sho| o2l| lbp| dwd| 2ah| fph| 1og| ff1| weh| v1h| dts| 1um| wi1| mfi| y2n| mfe| jzu| 2xa| un0| jcb| l0f| alz| 0qx| ow1| mqx|